Kandidaten – Stadt


Auf die Mannschaft kommt es an !

…wurde gewählt in den Stadtrat Hermeskeil

Berthold Grenz

Berthold Grenz

Listenplatz 1 — Stukkateurmeister — E-Mail: b.grenz@fwg-hermeskeil.de


…wurde gewählt in den Stadtrat Hermeskeil

Dieter Nels

Dieter Nels

Listenplatz 2 — Orthopädie-Schuhtechnikmeister — E-Mail: dieter.nels@fwg-hermeskeil.de


Harald Schneider

Harald Schneider

Listenplatz 3 — Maschinenbautechniker — E-Mail: harald.schneider@fwg-hermeskeil.de


Ursula Eisenring-Schmitt

Ursula Eisenring-Schmitt

Listenplatz 4 — Hausfrau — E-Mail: ursula.eisenring-schmitt@fwg-hermeskeil.de


Heinz Kammers

Heinz Kammers

Listenplatz 5 — Qualitätsfachkraft — E-Mail: heinz.kammers@fwg-hermeskeil.de


Thomas Museler

Thomas Museler

Listenplatz 6 — Elektromechanikermeister — E-Mail: museler@fwg-hermeskeil.de


…wurde gewählt in den Stadtrat Hermeskeil

Günter Weber

Günter Weber

Listenplatz 7 — Bankkaufmann — E-Mail: guenter.weber@fwg-hermeskeil.de


Markus Eiden

Markus Eiden

Listenplatz 8 — Landwirt — E-Mail: markus.eiden@fwg-hermeskeil.de


Burkhard Gouveneur

Burkhard Gouveneur

Listenplatz 9 — Bankkaufmann — E-Mail: burkhard.gouveneur@fwg-hermeskeil.de


Andrea Piroth

Andrea Piroth

Listenplatz 10 — Kauffrau — E-Mail: andrea.piroth@fwg-hermeskeil.de


Peter Weicherding

Peter Weicherding

Listenplatz 11 — Sanitär/Heizungsbaumeister — E-Mail: peter.weicherding@fwg-hermeskeil.de


Christa Museler

Christa Museler

Listenplatz 12 — Krankenschwester — E-Mail: c.museler@fwg-hermeskeil.de


Rolf Theis

Rolf Theis

Listenplatz 13 — Beamter — E-Mail: rolf.theis@fwg-hermeskeil.de


Gerhard Eiden

Gerhard Eiden

Listenplatz 14 — Landwirtschaftsmeister — E-Mail: g.eiden@fwg-hermeskeil.de


Franz Knaack

Franz Knaack

Listenplatz 15 — Kaufmann — E-Mail: f.knaack@fwg-hermeskeil.de


Helene Bisdorf
Helene Bisdorf

Listenplatz 16 — Angestellte — E-Mail: h.bisdorf@fwg-hermeskeil.de


Christiane Kammers

Listenplatz 17 — Produktionsmitarbeiterin — E-Mail: christiane.kammers@fwg-hermeskeil.de


Kerstin Grenz

Kerstin Grenz

Listenplatz 18 — kfm. Angestellte — E-Mail: kerstin.grenz@fwg-hermeskeil.de


Jürgen Braun

Jürgen Braun

Listenplatz 19 — Journalist — E-Mail: juergen.braun@fwg-hermeskeil.de


Maria Schmitt

Maria Schmitt

Listenplatz 20 — Lehrerin — E-Mail: m.schmitt@fwg-hermeskeil.de


darum wählen Sie ….

                ….  mehr denn je, …

Die Alternative mit unabhängigen und qualifizierten Kandidaten