Kandidaten – Verbandsgemeinde


Auf die Mannschaft kommt es an !

…und die Mannschaft der Freien Wählergruppe für die Verbandsgemeinde Hermeskeil zur Wahl 2014

Thomas Museler – wurde in den Rat gewählt, vielen Dank!

Listenplatz 1 — Hermeskeil — Elektromechanikermeister — E-Mail: museler@fwg-hermeskeil.de


Josef Barthen – wurde in den Rat gewählt, vielen Dank!

Listenplatz 2 — Gusenburg — Polizeibeamter — E-Mail: josef.barthen@fwg-hermeskeil.de


Edward Gross

Listenplatz 3 — Züsch — Kaufmann — E-Mail: edward.gross@fwg-hermeskeil.de


Mario Leiber

Listenplatz 4 — Hinzert-Pölert — Angestellter — E-Mail: mario.leiber@fwg-hermeskeil.de


Ursula Eisenring-Schmitt

Listenplatz 5 – Hermeskeil — Hausfrau – E-Mail: ursula.eisenring-schmitt@fwg-hermeskeil.de


Marco Weber – wurde in den Rat gewählt, vielen Dank!

Listenplatz 6 — Gusenburg — Automatisierungstechniker — E-Mail: marco.weber@fwg-hermeskeil.de


Thomas Schrenk

Listenplatz 7 — Züsch — Industriekaufmann — E-Mail: thomas.schrenk@fwg-hermeskeil.de


Berthold Grenz – wurde in den Rat gewählt, vielen Dank!

Listenplatz 8 – Hermeskeil — Stukkateurmeister – E-Mail: b.grenz@fwg-hermeskeil.de


Thomas Köhl

Listenplatz 9 — Gusenburg — Verw.-Fachangestellter — E-Mail: thomas.koehl@fwg-hermeskeil.de


Ulrich Frohn

Listenplatz 10 — Züsch — Elektrotechniker — E-Mail: ulrich.frohn@fwg-hermeskeil.de


Dieter Nels

Listenplatz 11 — Hermeskeil — Orthopädiemeister — E-Mail: dieter.nels@fwg-hermeskeil.de


Erwin Weber

Listenplatz 12 — Gusenburg — Elektromeister — E-Mail: erwin.weber@fwg-hermeskeil.de


Bernd Schleimer-Gräber

Listenplatz 13 — Züsch — Baumaschinenführer — E-Mail: bernd.schleimer-graeber@fwg-hermeskeil.de


Andrea Piroth

Listenplatz 14 — Hermeskeil — Kauffrau — E-Mail: andrea.piroth@fwg-hermeskeil.de


Ortwin Zeis

Listenplatz 15 — Gusenburg — Arzt — E-Mail: ortwin.zeis@fwg-hermeskeil.de


Markus Eiden

Listenplatz 16 — Hermeskeil — Landwirt — E-Mail: markus.eiden@fwg-hermeskeil.de


Johannes Nickels

Listenplatz 17 — Gusenburg — Landwirt — E-Mail: johannes.nickels@fwg-hermeskeil.de


Heinz Kammers

Listenplatz 18 — Hermeskeil — Qualitätsfachkraft — E-Mail: heinz.kammers@fwg-hermeskeil.de


Christian Hoffmann

Listenplatz 19 — Gusenburg — Bankkaufmann — E-Mail: christian.hoffmann@fwg-hermeskeil.de


Peter Weicherding

Listenplatz 20 — Hermeskeil — Sanitär/Heizungsbaumeister — E-Mail: peter.weicherding@fwg-hermeskeil.de


Andreas Trampert

Listenplatz 21 — Gusenburg — Verwaltungsbeamter — E-Mail: andreas.trampert@fwg-hermeskeil.de


Franz Knaack

Listenplatz 22 — Hermeskeil — Kaufmann — E-Mail: f.knaack@fwg-hermeskeil.de


Rainer Andres

Listenplatz 23 — Gusenburg — Betriebsleiter — E-Mail: rainer.andres@fwg-hermeskeil.de


Jürgen Braun

Listenplatz 24 — Hermeskeil — Journalist — E-Mail: juergen.braun@fwg-hermeskeil.de


Rolf Theis

Listenplatz 25 — Hermeskeil —Beamter — E-Mail: rolf.theis@fwg-hermeskeil.de


Christa Museler

Listenplatz 26 — Hermeskeil — Krankenschwester — E-Mail: christa.museler@fwg-hermeskeil.de


Frank Speicher

Listenplatz 27 — Hermeskeil — Staplerfahrer — E-Mail: frank.speicher@fwg-hermeskeil.de


Hans-Joachim Eisenring

Listenplatz 28 — Hermeskeil — Koch — E-Mail: hans-joachim.eisenring@fwg-hermeskeil.de


darum wählen Sie ….

                        ….  mehr denn je, …

Die Alternative mit unabhängigen und qualifizierten Kandidaten