Kandidaten – Stadt


Auf die Mannschaft kommt es an !

…und die Mannschaft der Freien Wählergruppe für die Stadt Hermeskeil 
zur Wahl 2014

Thomas Museler – wurde in den Rat gewählt, vielen Dank!

Listenplatz 1 — Elektromechanikermeister — E-Mail: museler@fwg-hermeskeil.de


Berthold Grenz – wurde in den Rat gewählt, vielen Dank!

Listenplatz 2 — Stukkateurmeister — E-Mail: b.grenz@fwg-hermeskeil.de


Ursula Eisenring-Schmitt

Listenplatz 3 — Hausfrau — E-Mail: ursula.eisenring-schmitt@fwg-hermeskeil.de


Harald Schneider

Listenplatz 4 — Bereichsleiter — E-Mail: harald.schneider@fwg-hermeskeil.de


Dieter Nels

Listenplatz 5 — Orthopädiemeister — E-Mail: dieter.nels@fwg-hermeskeil.de


Andrea Piroth

Listenplatz 6 — Kauffrau — E-Mail: andrea.piroth@fwg-hermeskeil.de


Caroline Breit

Listenplatz 7 — Bachelor of Engineering — E-Mail: caroline.breit@fwg-hermeskeil.de


Heinz Kammers

Listenplatz 8 — Qualitätsfachkraft — E-Mail: heinz.kammers@fwg-hermeskeil.de


Günter Weber

Listenplatz 9 — Bankkaufmann — E-Mail: guenter.weber@fwg-hermeskeil.de


Markus Eiden

Listenplatz 10 — Landwirt — E-Mail: markus.eiden@fwg-hermeskeil.de


Peter Weicherding

Listenplatz 11 — Sanitär/Heizungsbaumeister — E-Mail: peter.weicherding@fwg-hermeskeil.de


Rolf Theis

Listenplatz 12 — Beamter — E-Mail: rolf.theis@fwg-hermeskeil.de


Gerhard Eiden

Listenplatz 13 — Landwirtschaftsmeister — E-Mail: gerhard.eiden@fwg-hermeskeil.de


Christa Museler

Listenplatz 14 — Krankenschwester — E-Mail: christa.museler@fwg-hermeskeil.de


Albert Trösch

Listenplatz 15 — Beamter — E-Mail: a.troesch@fwg-hermeskeil.de


Helene Bisdorf

Listenplatz 16 — Angestellte — E-Mail: h.bisdorf@fwg-hermeskeil.de


Franz Knaack

Listenplatz 17 — Kaufmann — E-Mail: f.knaack@fwg-hermeskeil.de


Frank Speicher

Listenplatz 18 — Staplerfahrer — E-Mail: frank.speicher@fwg-hermeskeil.de


Maria Schmitt

Listenplatz 19 — Lehrerin — E-Mail: m.schmitt@fwg-hermeskeil.de


darum wählen Sie ….

                ….  mehr denn je, …

Die Alternative mit unabhängigen und qualifizierten Kandidaten